Сейчас 29.06.2024, 13:02



  • Страница 1 из 1
  • 1
Палюи темку - заработок в world of warcraft.
dimakramarДата: Пятница, 11.05.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю вы наслышаны, что в любой браузерной MMORPG игре можно купить, или продать игровую валюту, даже если правила игры этого делать непозволяют. На примере world of warcraft - вы наверно не раз видели магазины продающие что-либо. Самое интересное не в этом - вы задумывались? Где они берут то что продают? Или вы думали как продать в игре -[wow]- голд?
Могу сказать почти все магазины, торгующие в онлайн играх, закупаются в одном и том же месте. Так-же как и многие поставщики, продают в этом месте. А место это - Сайт https://gexdex.ru - биржа онлайн валют, где любой может купить, путем аукциона, или продать игровую валюту. Если у вас в игре есть пара тысяч лишних монет - вы можете очень просто и без проблем, поменять их на реальные деньги.
Сайт работает уже почти год, и каждый день набирает обороты. На сайте все доступно описано, администрация постаралась. Есть чат и скайп конференция, где можно уточнить детали.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Unread posts Есть новые сообщения    No unread posts Нету новых сообщений    No unread posts [ Locked ] Закрытый форум